Новости

Подписка на новости НМЖК
Не пропустите самого главного -- подпишитесь на новости группы компаний "НМЖК". Раз в месяц вы будете получать подборку наших самых важных событий: запуски продуктов, новости производства, экспертные комментарии в прессе.
Получать новости НМЖК
Дата публикации:
Сезон приема урожая открыт на АО «Ермолаевский хлеб»
19 сентября 2023
Ермолаевский хлеб 19 сентября принял первый в этом заготовительном сезоне подсолнечник. Машины пришли из СПК «Искра», и по традиции, принятой на всех предприятиях группы компаний, представителю кооператива вручили подарок.
Сорочинскому МЭЗ исполнилось 8 лет
15 сентября 2023
15 сентября 2023 года исполнилось 8 лет со дня открытия Сорочинского маслоэкстракционного завода.
НМЖК стал участником выставки «Меновой двор»
11 сентября 2023
С 6 по 8 сентября в Оренбурге прошла международная агропромышленная выставка «Меновой двор».
Сорочинский элеватор открыл сезон приема урожая
7 сентября 2023
Первая партия с семенами подсолнечника нового урожая пришла на Сорочинский элеватор 7 сентября.
НМЖК провел конференцию «Энергия роста» в Оренбургской области
4 сентября 2023
В рамках «Энергии роста» сотрудники Сырьевого направления ГК «НМЖК» провели три мероприятия в разных городах Оренбуржья: Сорочинске, Бугуруслане и Саракташе.
Август
Борский элеватор отметил 110-летний юбилей
25 августа 2023
В августе на Борском элеваторе прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию 110-летнего юбилея. В нем приняли участие сотрудники, ветераны предприятия, представители районной администрации, кураторы элеватора из ОСР-Восток НМЖК и приглашенные гости – партнеры элеватора.
2021
Декабрь
ГК «НМЖК» и правительство Волгоградской области подписали соглашение о реализации инвестпроекта стоимостью более 8 млрд рублей
23 декабря 2021
Удвоить к 2025 году объем переработки подсолнечника (до 536 тыс. тонн в год) намерен Урюпинский маслоэкстракционный завод, входящий в группу компаний «НМЖК», — соглашение о сотрудничестве при реализации инвестпроекта по модернизации производства подписали сегодня генеральный директор предприятия Алексей Шкарупа и первый заместитель губернатора - председатель комитета финансов Волгоградской области Александр Дорждеев.
Ноябрь
На Сорочинском элеваторе делятся секретами хранения подсолнечника
3 ноября 2021
Жаркое и засушливое лето этого года сильно повлияло на урожай подсолнечника в Оренбургской области. Несмотря на увеличение посевных площадей, объем собранного урожая еле достиг отметки прошлого года. Многие сельхозтоваропроизводители не спешат продавать маслосемяна, ожидая такого же повышения цен, как и в прошлом году. О возможных рисках хранения подсолнечника в частном фермерском хозяйстве и о том, как их избежать, расскажет директор ООО «Сорочинский элеватор» Сергей Ганенко.
Сентябрь
Урюпинский МЭЗ и РЖД подписали соглашение о развитии станции Урюпино
3 сентября 2021
Соглашение о сотрудничестве между ОАО «Урюпинский маслоэкстракционный завод», ОАО «РЖД» и администрацией Волгоградской области было подписано 2 сентября 2021 г. Развитие инфраструктуры железнодорожной станции Урюпино обеспечит вывоз возрастающих объемов продовольственных грузов и жмыхов, производимых в регионе.
Август
Открыли сезон приема урожая!
27 августа 2021
24 августа на Сорочинский элеватор пришла первая партия с семенами подсолнечника.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение