Новости

Подписка на новости НМЖК
Не пропустите самого главного -- подпишитесь на новости группы компаний "НМЖК". Раз в месяц вы будете получать подборку наших самых важных событий: запуски продуктов, новости производства, экспертные комментарии в прессе.
Получать новости НМЖК
Дата публикации:
Продукция НМЖК вновь получила премию Товар года
8 декабря 2022
23 ноября 2022 года на столичной площадке Концертного Зала «МИР» состоялась XХIV церемония награждения ежегодной Российской Национальной премии «Товар года 2022».
Март
Устраивайтесь поудобнее – с нами новая Степановна!
28 марта 2022
Встречайте ребрендинг семечек Степановна! НМЖК представляет совершенно новый дизайн продукта и переосмысляет позиционирование бренда.
Новинка от Рябы: в 4 раза больше пользы!
21 марта 2022
Бренд Ряба вновь доказывает, что вкусное может быть и полезным, а вести здоровый образ жизни – гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Встречайте уникальный майонез Ряба «Провансаль Польза масел»!
2021
Декабрь
Кокосовое масло – с пользой о здоровье
15 декабря 2021
Один из самых быстро набравших популярность продуктов НМЖК – это кокосовое масло Delicato. 100% натуральное масло производится из отборного сырья из самых кокосовых регионов планеты: Индонезии, Малайзии, Филиппин.

Продукт для российского потребителя не самый привычный, не все знают, что возможности его использования не ограничиваются только приготовлением блюд, а польза – в разы выше, чем от других растительных масел. Предлагаем подробнее узнать, как употреблять кокосовое масло.
Ноябрь
Бренды Astoria, Хозяюшка и Кремлевское вновь стали победителями премии «Товар года»
23 ноября 2021
В Москве 17 ноября прошла 23-я ежегодная церемония вручения премии «Товар года». Награду традиционно получают самые популярные товары народного потребления, лидеры продаж в различных категориях от продуктов питания до товаров для дома. Соусы Astoria становятся победителями премии в 8-й раз, а у спреда «Кремлевское» и маргарина «Хозяюшка» награды в этом году юбилейные – золотые звезды «Товар года» бренды получают уже в десятый раз как неоспоримое доказательство своего лидерства.
Май
Бренд ASTORIA запустил новую линейку острых и пряных соусов «Гастрономическое путешествие»
17 мая 2021
Путешествовать по миру сейчас нет возможности, поэтому нам очень не хватает впечатлений – красивых городов, достопримечательностей, аутентичных вкусов разных стран. Новая линейка соусов не только подарит возможность пройти по занимательному гастрономическому маршруту, но и оживит вкусные воспоминания из путешествий. Тайский рис с соусом чили или пряное карри, визитная карточка солнечной Индии – все это снова станет реальностью благодаря новой линейке, куда вошли три соуса. На гастрономической карте сегодня - традиционные вкусы Таиланда, Индии и Китая.
2020
Август
Завтраки с Рябой: начни свой день правильно
13 августа 2020
Самым важным временем суток для большинства людей является утро  именно оно задает тон всему дню. И чтобы настроение всегда было на высоте, начинать свое утро нужно с вкусного завтрака!
Июнь
«Хозяюшка» и Eda.ru начинают Марафон домашней выпечки
8 июня 2020
С 8 июня на сайте Eda.ru стартует 30-дневный марафон хозяюшек. Каждый день вас ждет новый вкусный рецепт от маргарина «Хозяюшка», а также оригинальные идеи для домашних развлечений.
Май
Новые кетчупы ASTORIA «Любимый вкус А-ля Рус» — традиции русского застолья
18 мая 2020
Хлебосольное гостеприимство и исконно русские вкусы стали вдохновением для создания премиальной мини-линейки кетчупов ASTORIA «Любимый вкус а-ля рус». Новая линейка отвечает современным гастрономическим трендам на локальные продукты, на русскую кухню и необычные вкусовые сочетания. Интересны новые продукты бренда ASTORIA еще и тем, что преображают привычные текстуры и переосмысливают знакомые с детства вкусы.
Январь
Майонез Ряба вновь стал обладателем золотых медалей немецкого знака качества – DLG!
29 января 2020
По результатам тестов и испытаний Немецкого общества сельского хозяйства (DLG) майонез Ряба «Провансаль классический» (упаковки 200 и 410 г) и майонез Ряба «Провансаль оливковый» признаны соответствующими высоким европейским стандартам качества и награждены золотыми медалями в категории «Деликатесные соусы» (Feinkost).

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение