Новости

Подписка на новости НМЖК
Не пропустите самого главного -- подпишитесь на новости группы компаний "НМЖК". Раз в месяц вы будете получать подборку наших самых важных событий: запуски продуктов, новости производства, экспертные комментарии в прессе.
Получать новости НМЖК
Дата публикации:
Субботник с Рецептами чистоты прошел в нижегородских парках
5 мая 2022
Общегородской субботник «Чисто! Культурно!» в парках Нижнего Новгорода прошел в последний день апреля в парках города. По уже сложившейся традиции к мероприятию присоединилась команда НМЖК, а бренд «Рецепты чистоты» стал спонсором субботника.
Апрель
«Чистота и красота» помогает людям
19 апреля 2022
Помощь нижегородской пенсионерке оказали сотрудники бизнес-направления «Чистота и красота». Письмо от инвалида II группы Татьяны Васильевны пришло на адрес НМЖК в начале апреля: женщина обратилась с просьбой прислать ей детское мыло «Мой малыш» и «Рецепты чистоты».
2021
Июнь
Новинка от Рецептов чистоты – твердое туалетное мыло «Дегтярное» в семейной упаковке 200 грамм
18 июня 2021

С июня 2021 года в линейке бренда №1 в России «Рецепты чистоты» появился новый продукт - твердое туалетное мыло «Дегтярное» в семейной упаковке 200 грамм. Новинка стала дополнением к уже имеющемуся в ассортименте мылу «Дегтярное» 90 грамм, которое с момента своего первого выхода на рынок стало настоящим бестселлером.

Апрель
Всероссийский субботник прошел при поддержке бренда «Рецепты чистоты»
30 апреля 2021
Экологическая акция федерального масштаба «Всероссийский субботник 2021» состоялась 24 апреля. В Нижнем Новгороде в организации мероприятия приняла участие ГК «НМЖК» с флагманским брендом натурального мыла с эко-упаковкой «Рецепты чистоты».
2019
Декабрь
Мыло AntiBak выходит в новой упаковке
9 декабря 2019
В ассортименте ГК «НМЖК» появилась новинка – натуральное «Антибактериальное» мыло. Продукт создан для потребителей, следящих за последними тенденциями – натуральностью и безопасностью продуктов повседневного спроса. Новинка стильно выделяется на фоне конкурентов яркой глянцевой упаковкой и непременно будет замечена покупателями.
Январь
Хозяйственное мыло «Рецепты чистоты» получило золотую медаль на конкурсе «Лучшие товары и услуги — ГЕММА»
18 января 2019
В 2018 году НМЖК принял участие в региональном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» с упакованным хозяйственным мылом «Рецепты чистоты» 65%, 72% и специальным мылом «Против пятен» и «Отбеливание».
2018
Август
Туалетное мыло «Детское» для купания — яркая новинка в линейке бренда «Рецепты чистоты»
6 августа 2018
С августа 2018 года в ассортименте мыловаренной продукции группы компаний «НМЖК» появится особенный продукт — твердое туалетное мыло «Детское» для купания 180 г под торговой маркой «Рецепты чистоты».
Июнь
Победитель программы «Контрольная закупка» — Антибактериальное мыло «Рецепты чистоты»
11 июня 2018
Программа «Контрольная закупка» на Первом канале, вышедшая в эфир 7 июня 2018 г., протестировала антибактериальное мыло. Туалетное мыло «Рецепты чистоты» Антибактериальное получило наивысшую оценку от экспертной лаборатории за качество и эффективность.
Апрель
Туалетное мыло «Рецепты чистоты» стало победителем конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА»
28 апреля 2018
В четверг, 26 апреля, в Новосибирске были подведены итоги финала международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА», по результатам которого лауреатом «За высокое качество выпускаемой продукции» стала продукция НМЖК.
Март
Хозяйственное мыло НМЖК будет выпускаться под брендом «Рецепты чистоты»
14 марта 2018
С марта 2018 упакованное хозяйственное мыло НМЖК выпускается под брендом «Рецепты чистоты» — самым известным отечественным брендом в твердом мыле

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение