Новости

Подписка на новости НМЖК
Не пропустите самого главного -- подпишитесь на новости группы компаний "НМЖК". Раз в месяц вы будете получать подборку наших самых важных событий: запуски продуктов, новости производства, экспертные комментарии в прессе.
Получать новости НМЖК
Дата публикации:
Масложировая продукция АО ТД «НМЖК» на Национальной товарной бирже
27 ноября 2023
АО ТД «НМЖК» запускает организованные биржевые торги, которые будут проводиться на Национальной товарной бирже в виде аукционов с 01.01.2024 года.
2021
Март
НМЖК стал спонсором XIII Международной конференции «Кондитерские изделия 21 века»
12 марта 2021
Бизнес-конференция «Кондитерские изделия 21 века» прошла в Международной промышленной академии в Москве. ГК «НМЖК» и ведущий бренд компании МАРГО оказали спонсорскую поддержку мероприятию.
2019
Ноябрь
Семинар по функциональным маргаринам провели специалисты ГК «НМЖК»
27 ноября 2019
Мероприятие «Современные тренды рынка кондитерских изделий» прошло в Ульяновске. На семинаре были продемонстрированы новые рецептуры мучных кондитерских изделий и функциональные свойства высококачественных специализированных маргаринов MARGO, обсуждались актуальные тенденции рынка.
Октябрь
Специалисты ГК «НМЖК» рассказали о трендах рынка кондитерских изделий
1 октября 2019
С 17 по 19 сентября команда бренда MARGO проводила ряд семинаров «Современные тренды рынка кондитерских изделий» в г. Уфа.
Июль
Новые кондитерские решения для партнеров НМЖК
1 июля 2019
Оригинальные мучные кондитерские изделия были продемонстрированы клиентам группы компаний «НМЖК» 26 июня на семинаре для технологов.
2018
Сентябрь
Группа компаний «НМЖК» запускает эксклюзивную новинку в линейке продукции ППАВ
6 сентября 2018
В сентябре 2018 года в ассортименте пищевых поверхностно-активных веществ производства группы компаний «НМЖК» появится новинка: расширяется линейка упаковок комплексной пищевой добавки «Паста для сбивания».
Июнь
Семинар по функциональным маргаринам MARGO состоялся в Краснодаре
7 июня 2018
В апреле группа компаний «НМЖК» провела семинар на тему «В2В-продукция ГК «НМЖК»: ассортимент, функционал, возможности» в Краснодаре для предприятий Крайпотребсоюза.
2017
Март
Ингредиенты НМЖК завоевали золотую и две серебряных медали  на конкурсе «Ингредиент года — 2017»
23 марта 2017
Эксперты жюри профессионального конкурса «Ингредиент года — 2017», состоявшегося в рамках международной выставки Ingredients Russia, по достоинству оценили масложировые продукты, разработанные НМЖК для кондитерской и хлебопекарной отрасли.
Группа компаний «НМЖК» представила продукцию для кондитерской отрасли и сегмента FoodService на выставке Ingredients Russia
6 марта 2017
С 28 февраля по 3 марта в Москве состоялась юбилейная международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia, собравшая более ста участников в выставочном павильоне «Крокус Экспо». НМЖК представил на выставке инновации для кондитерской и хлебопекарной отрасли, а также майонезы и соусы для сегмента FoodService / HoReCa.
Февраль
НМЖК примет участие в крупнейшей выставке для специалистов пищевых производств Ingredients Russia — 2017
2 февраля 2017
Выставка пройдет с 28 февраля по 3 марта в Москве. Посетить выставку, познакомиться с ассортиментом НМЖК и обсудить условия сотрудничества можно, оформив бесплатный билет.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение