Устраивайтесь поудобнее – с нами новая Степановна!

28 марта 2022

Устраивайтесь поудобнее – с нами новая Степановна!

Встречайте ребрендинг семечек Степановна! НМЖК представляет совершенно новый дизайн продукта и переосмысляет позиционирование бренда.

Степановна теперь — это современная и стильная бабушка, вместе с новым персонажем – котом – они передают ощущение уюта и тепла, настраивают на приятное и спокойное времяпрепровождение. Ведь согласитесь, в щелканье семечек есть что-то медитативное.

Уникальность дизайна и ключевого персонажа позволяют Степановне выгодно выделиться на полках магазинов и сформировать единый бренд-блок.

Сейчас в линейке бренда есть обжаренные семечки и семечки с морской солью, а главной новинкой стали семечки обжаренные карамельные с морской солью! Карамель с солью – один из главных мировых трендов необычных вкусов уже долгое время, поэтому продукт обязательно порадует любителей интересных сочетаний.

Изменилось и сырье для Степановны: теперь это калиброванный кондитерский подсолнечник калибра 40+. Семечки проходят фотосепарацию и шлифовку семян (так называемую, «сухую мойку»), после чего происходит многоступенчатая обжарка воздушным способом.


Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение