Кокосовое масло Delicato — новый продукт на российском рынке

19 октября 2015

Кокосовое масло Delicato — новый продукт на российском рынке

Группа компаний «НМЖК» представляет новый продукт — кокосовое масло Delicato, достойную альтернативу оливковому и подсолнечному маслу.

Кокосовое масло — настоящий тренд 2015 года, удовлетворяющий потребность современного человека в полезном для здоровья продукте, в источнике красоты и здоровой энергии.

Кокосовое масло не откладывается в жировые отложения и содержит важные для здоровья питательные вещества и витамины, служит прямым источником энергии, способствует здоровому метаболизму, улучшает пищеварение и усвояемость пищи. Неудивительно, что многие диетологи рекомендуют употреблять его при различных диетах. Стоит сказать, что кокосовое масло термоустойчиво и сохраняет свои полезные свойства при нагревании, поэтому оно особенно подходит для приготовлении жареных блюд, фритюра и выпечки, а также добавлять в салаты и смузи.

Нельзя не отметить и его косметические свойства: кокосовое масло прекрасно увлажняет и питает кожу, обладает антисептическим, антибактериальным действием и может дополнить или заменить крема, масла для тела и маски для волос с ненатуральным составом.

Также кокосовое масло станет отличным помощником дома: его используют для чистки изделий из кожи, полировки деревянных изделий и создания «антипригарного» покрытия.

Еще совсем недавно россияне вынуждены были ехать заграницу для того, чтобы приобрести баночку этого необычного масла. Сегодня этот продукт становится доступнее: ГК «НМЖК», первым в России, запускает стопроцентное кокосовое масло под торговой маркой Delicato в массовое производство. Совсем скоро купить этот многофункциональный продукт можно будет в любом крупном магазине по доступной цене.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение