«Ермолаевский хлеб» отметил 80-летний юбилей

7 сентября 2016

«Ермолаевский хлеб» отметил 80-летний юбилей

В 2016 году АО «Ермолаевский хлеб» — элеватору группы компаний «НМЖК» в Республике Башкортостан — исполнилось 80 лет. Праздничные мероприятия состоялись в районном доме культуры села Ермолаево. На празднике присутствовали министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Николай Коваленко, глава Куюргазинского района, глава Еврмолаевского сельсовета, представители Ростехнадзора и Россельхознадзора, партнеры НМЖК — сельхозпроизводители подсолнечника.

В своей поздравительной речи Николай Коваленко поблагодарил работников и ветеранов, всех тех, кто внес и вносит посильный вклад в развитие предприятия, за добросовестный труд. «За 80 лет предприятие прошло непростой путь становления. Отрадно, что за эти годы, несмотря на различные экономические сложности, сумели сохранить и приумножить свой потенциал, расширили и обновили производственные мощности», — отметил министр. — «Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений на благо Республики Башкортостан». Из рук министра почетные грамоты Министерства сельского хозяйства получили два работника АО «Ермолаевский хлеб» — Владимир Рахимов и Игорь Владимиров.

ermolaevo_1.jpg

Первый заместитель главы Куюргазинского района также поздравил предприятие с юбилеем, отметив слаженную работу элеватора и вручив сотрудникам благодарственные письма и грамоты за высокий уровень профессиональных качеств, добросовестный труд и личный вклад в стабильную работу предприятия. Ряд работников был отмечен благодарственными письмами от руководства группы компаний «НМЖК». Благодарственные письма и цветы получили 17 ветеранов и пенсионеров, связавших свою профессиональную жизнь с элеватором.

ermolaevo_2.jpg

Юбилейный вечер продолжился концертом и выступлением творческих коллективов района.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение