Группа компаний «НМЖК» представила инновации в масложировых ингредиентах в рамках выставки World Food Moscow 2016

16 сентября 2016

Группа компаний «НМЖК» представила инновации в масложировых ингредиентах в рамках выставки World Food Moscow 2016

С 12 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоялась крупнейшая международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2016.

Выставка WorldFood — это возможность представить продукцию вашей компании представителям оптовой и розничной торговли из Москвы, а также регионов России и стран СНГ. Ежегодно в выставке принимают участие около 1,5 тысяч компаний из 64 стран мира, общее число профессиональных посетителей достигает 30 тыс человек из 81 региона России и 96 стран мира.

В рамках выставки прошла конференция «Продукты здорового питания: стратегия развития рынка и становление культуры потребления», одним из спонсоров которой стала группа компаний «НМЖК». В конференции приняли участие производители и дистрибьюторы продуктов для здорового и функционального питания, сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства, представители торговых сетей и специализированных магазинов, эксперты рынка здорового питания, специалисты научных и общественные организации, отраслевых союзов и ассоциаций.

В рамках конференции обсуждались критерии и определения «Здорового продукта», мировой опыт стандартизации и законодательного регулирования, основные потребительские тренды, инструменты для успешного продвижения продукта, а также многие другие вопросы, актуальные для молодого рынка Здорового питания.

Директор центра разработок и внедрения инноваций группы компаний «НМЖК» Илья Трубач в рамках конференции презентовал доклад «R&D в тренде Здорового питания. Инновационные масложировые ингредиенты НМЖК как основа Здорового Продукта».

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение