НМЖК получил награду международного конкурса SAP Quality Awards 2021

23 июня 2021

НМЖК получил награду международного конкурса SAP Quality Awards 2021

ГК «НМЖК» стала призером конкурса SAP Quality Awards 2021 в номинации «Быстрый результат» (Rapid Time to Value). Работа команды, занимавшейся внедрением SAP, признана на международном уровне: специалисты НМЖК проделали огромную работу, показав за столь короткое время беспрецедентное вовлечение и отличные результаты.
SAP подвела итоги премии SAP Quality Awards 2021 в регионе СНГ. Победителей определяли в трех номинациях: «Трансформация бизнеса», «Цифровая эволюция» и «Быстрый результат». С 2010 года эксперты ежегодно выбирают компании из различных индустрий, которые показывают самые высокие бизнес-результаты и скорость трансформации, упрощают бизнес-процессы и получают максимальный результат с оптимальными усилиями и затратами.
«Опыт победителей этого года – прекрасная иллюстрация того, что даже в очень сложных условиях пандемии и кризиса выигрывают компании, готовые к изменениям и определенным рискам, кто делает ставку на технологии и не боится начинать не просто небольшие проекты, а даже масштабные программы трансформации бизнеса», — отметил Андрей Филатов, генеральный директор SAP CIS.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение