ГК «НМЖК» поддержала фестиваль экологических работ «Территория завтра»

22 сентября 2022

ГК «НМЖК» поддержала фестиваль экологических работ «Территория завтра»

ГК «НМЖК» уделяет большое внимание вопросам охраны окружающей среды, поэтому наша компания оказала поддержку фестивалю, способствующему экопросвещению и формированию экологического сознания общества. Творческие работы журналистов, студентов, школьников и независимых авторов об экологии помогают формировать общественное экологическое сознание, моделируя лучшее будущее, в котором непременно захотят жить люди.

Конкурс проводится при поддержке министерства внутренней региональной и муниципальной политики, министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, Благотворительного экологического фонда «Цивилизация» и эколого-ориентированного бизнеса. В рамках фестиваля прошли сессии на тему экологии и устойчивого развития с представителями органов законодательной и исполнительной власти, экологических сообществ, а также с представителями крупных компаний. В финале фестиваля были подведены итоги конкурса журналистских и творческих работ экологической тематики - 2022. На торжественной церемонии наградили победителей и назвали обладателя Гран-При.

Награды победителям в номинации для детей и подростков вручил генеральный директор АО «НМЖК» Станислав Владимирович Рожнов.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение