Новинка от Рецептов чистоты – твердое туалетное мыло «Дегтярное» в семейной упаковке 200 грамм

18 июня 2021

Новинка от Рецептов чистоты – твердое туалетное мыло «Дегтярное» в семейной упаковке 200 грамм

С июня 2021 года в линейке бренда №1 в России «Рецепты чистоты» появился новый продукт - твердое туалетное мыло «Дегтярное» в семейной упаковке 200 грамм. Новинка стала дополнением к уже имеющемуся в ассортименте мылу «Дегтярное» 90 грамм, которое с момента своего первого выхода на рынок стало настоящим бестселлером.

В составе «Дегтярного» используются только натуральные ингредиенты – натуральная масложировая основа, сваренная традиционным котловым способом, и берестовый деготь, известный своими целебными свойствами. Синтетические красители и отдушки, способные вызвать негативные реакции кожи, в мыле отсутствуют.

Мыло «Дегтярное» прошло добровольную экологическую сертификацию по системе «Росэкостандарт», о его 100%-ой экологичности сообщает маркировка на упаковке. Кроме того, продукт упакован в традиционную бумажную этикетку, которая безопасна для человека и окружающей среды.

Дегтярное мыло – наш символ традиционного российского ухода за кожей, натуральный, экологичный, безопасный и вместе с тем максимально эффективный. О свойствах дегтярного мыла и его использовании для красоты подробно можно почитать в материале «Все, что нужно знать о пользе дегтярного мыла и мерах предосторожности».

С полной линейкой натуральных продуктов можно ознакомиться по ссылке

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение