Сдобри представляет новые вкусы для любимых блюд

19 июня 2019

Сдобри представляет новые вкусы для любимых блюд

На российском рынке появились новинки от торговой марки «Сдобри»: «Провансаль для сэндвичей и запекания», «Провансаль для вторых блюд» и «Провансаль для салатов и супов».

Бренд «Сдобри» создал уникальные продукты, отвечающие самым популярным ситуациям потребления майонеза, выбрав вкусы, которые идеально подойдут к каждому блюду и позволят приготовить как полноценный домашний обед,  так и идеальный быстрый перекус, актуальный для молодых потребителей.

«Провансаль для сэндвичей и запекания» сделает ваши сэндвичи сочными, а горячее – нежным, добавив им пикантные сырные нотки, «Провансаль для вторых блюд» станет прекрасным дополнением к блюдам из мяса и гарнирам, дополнив их насыщенным грибным вкусом, а «Провансаль для салатов и супов» с ароматом чеснока подойдет как в качестве заправки для любимых салатов, так и в качестве вкусового акцента при добавлении в суп.

Благодаря 100% натуральному составу и оригинальным вкусам, выбранным исходя из актуальных предпочтений потребителей, новинки привлекут внимание и помогут создать новую нишу на рынке майонезов.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение