Проект продакшен-агентства «НАМИ» для группы компаний «НМЖК» занял призовые места по результатам конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2018

29 мая 2018

Проект продакшен-агентства «НАМИ» для группы компаний «НМЖК» занял призовые места по результатам конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения конкурса POPAI RUSSIA AWARDS 2018 — главного ежегодного события в области маркетинга в ритейле, призванное выявлять блестящие достижения индустрии POSM и in-store communication.

Организатор конкурса — некоммерческое партнерство POPAI Russia, являющееся частью глобального профессионального сообщества. Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI была основана в 1936 году для обмена знаниями и опытом между товаропроизводителями, ритейлерами, специалистами в области маркетинга и поставщиками P.O.S.-материалов.

По результатам оценки авторитетного жюри, два вида оборудования для ритейла получили Золото и Серебро в номинациях «POSm» и «Инсталляция в местах продаж федерального масштаба». Проект «Кулек «Степановна» завоевал золото в номинации «POSm. Продукты питания. Мини-дисплей». Проект «Торцы «Степановна» для сети Х5 завоевал серебро в номинации «Инсталляция в местах продаж федерального масштаба».

Оригинальность, удобство, визуальность, креативность, эффективная применимость принесли продакшен агентству «НАМИ» и ГК «НМЖК» победу. Победа в конкурсе POPAI AWARDS высоко ценится клиентами и заказчиками индустрии маркетинговых коммуникаций в ритейле. Это признание креатива, инноваций и непревзойденного мастерства.

«Среди сильных конкурентов и представителей мировых брендов, ГК «НМЖК» совместно с агентством «НАМИ» смогла получить наивысшую оценку представленных на конкурс работ. Хочу отдельно сказать спасибо, всем тем, кто прошёл этот путь вместе с нами, за помощь в разработке и реализации, креатив и готовность сотрудничать! Эта победа — наше общее достижение, которым мы гордимся! Уверена, что в дальнейшем команду ГК «НМЖК» ждут только самые яркие победы и интересные проекты», — прокомментировала победу Ольга Маликова, директор по торговому маркетингу ГК «НМЖК».


Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение