НМЖК
На главную Карта сайта Отправить письмо Прайс-лист Распечатать страницу
Новости компании
Публикации о нас
Рекламно-информационная поддержка
Вопрос - ответ
Поиск

«
Архив 2010
»

 






новости
27 Февраля 2010

С постным майонезом и стол богаче!
ГК «НМЖК» обновила линейку постных продуктов к Великому Посту.

Закончилась Масленичная неделя, и начался Великий пост. По данным социологов, каждый 5-й россиянин планирует поститься хотя бы частично. Великий Пост - самый строгий из всех постов: он продолжается 40 дней, а основу рациона составляют овощи, фрукты, орехи и злаки.

Традиционно к посту Группа Компаний «НМЖК» выпускает постные соусы Сдобри® и Нежный®, которые не содержат продуктов животного происхождения. В этом году в ассортименте постных соусов появилась новинка - «Постный Провансаль» торговой марки РЯБА. «Постный Провансаль» - это майонезный соус высокого качества. Несмотря на отсутствие в рецептуре солнечных желтков и других продуктов животного происхождения, он ничуть не уступает по вкусу привычному «Провансаль» или «Золотой» РЯБА®. «Постный Провансаль» РЯБА® выпускается в устойчивом пакете с дозатором весом 250 г.

Великий Пост - это, прежде всего, очищение души, а потом уже тела. Достаточно трудно отказаться от некоторых привычек, а тем более, от любимых блюд. Но все же, стоит попробовать соблюдать пост хотя бы с малого - придерживаться постного стола. И наслаждаться вкусом запеченного картофеля с грибами под майонезной корочкой «Постного Провансаля» РЯБА®. Только вкус любимых блюд и ничего лишнего.