Новинки в ассортименте твердого туалетного мыла — блочная упаковка и туалетное мыло «Детское на травах»

29 января 2018

Новинки в ассортименте твердого туалетного мыла — блочная упаковка и туалетное мыло «Детское на травах»

В начале февраля 2018 года в ассортименте твердого туалетного мыла производства компании НМЖК появляется сразу несколько новинок — расширяется линейка продукции в блочной упаковке под брендами «Душистое облако», «Мой малыш» и «Рецепты чистоты», а также появляется новая линейка детского мыла — «Детское на травах» в фасовке 90 г.

Появление новинок является логическим продолжением развития подкатегории «мыло в блочной упаковке», открытой в нашем ассортименте в 2017 году. В поддержку тренда формирования «ассортимента выгодных предложений» было решено запустить так же новую линейку — «Детское на травах» в фасовке 90 г, более выгодной по сравнению с продуктами классической линейки детского крем-мыла «Мой малыш» 100 г.

Мыло «Душистое облако» в блочной упаковке 4*70 г — это сочные ароматы и высокое качество любимого продукта в удобной упаковке. «Мой малыш» 4*70 г и 90г — возрожденная линейка самого популярного в нашем ассортименте детского мыла, на котором выросло не одно поколение малышей. «Дегтярное» 4*70 г – продолжение самой продаваемой в России линейки мыла «Рецепты чистоты» с неизменным качеством классического мыла с натуральным берестовым дегтем.

Новинки сочетают в себе преимущества экономичных продуктов — удобную упаковку, выгодную цену, и традиционное качество мыловаренной продукции НМЖК.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение