Бренд «Рецепты чистоты» выходит в категорию средств для стирки со стиральным порошком

28 июля 2016

Бренд «Рецепты чистоты» выходит в категорию средств для стирки со стиральным порошком

Под флагманским брендом «Рецепты чистоты» группа компаний «НМЖК» запустила классические стиральные порошки в упаковке 400 грамм и 3 кг.

«Рецепты чистоты» — один из основных брендов косметического направления группы компаний «НМЖК». «Рецепты чистоты» — это традиционные средства вне времени: классическое туалетное мыло и гели для душа.

В июле 2016 линейка пополнилась стиральным порошком «Рецепты чистоты». Это универсальное средство для стирки в двух вариантах упаковки — коробке 400 грамм и экономичном пакете 3000 грамм (3 кг).

Стиральный порошок «Рецепты чистоты» подходит как для белого, так и для цветного белья. Его можно использовать при замачивании, стирке в стиральной машине и ручной стирке как в горячей, так и в холодной воде. Порошок также смягчает воду и препятствует образованию накипи — специальные смягчающие средства для защиты стиральной машины с ним можно не использовать. Рецептура стирального содержит кальцинированную соду и натуральные энзимы, которые мягко очищают ткань от загрязнений. Продукт не содержит хлора и фосфатов.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение