Бренд детской косметической продукции «Мой малыш» расширяет линейку

10 марта 2016

Бренд детской косметической продукции «Мой малыш» расширяет линейку

Детский косметический бренд «Мой малыш» продолжает расширять продуктовую линейку — теперь на полках магазинов появятся детские кремы и зубные пасты.

Продукция под брендом «Мой малыш» известна потребителям с 1998 года. До настоящего времени  основными категориями линейки  были туалетное мыло, влажные салфетки, шампунь и средство для купания. Сейчас ассортимент пополнился двумя наиболее востребованными категориями — косметическими кремами и зубными пастами. Теперь в линейке бренда больше продуктов для комплексного ухода, которые хорошо сочетаются друг с другом и обеспечивают комплексный уход за ребенком.

В состав детских кремов «Мой малыш» входят питательные и увлажняющие компоненты. Ингредиенты с мягким действием позволяют использовать их даже для ухода за гиперчувствительной кожей новорожденных. Крем может служить отличным ухаживающим средством и для мам.

Детские зубные пасты «Мой малыш» отличаются мягкими текстурами, не травмирующими и бережно очищающими эмаль молочных зубов. Входящие в состав компоненты защищают от кариеса и способствуют формированию здоровых зубов, а сладкие «детские» вкусы — карамель, бабл-гам и клубника — превращают чистку в веселое и приятное занятие.
mm_cream_700.png

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение