Бренд косметической продукции «Мой малыш» поддержал детский праздник в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

7 июня 2017

Бренд косметической продукции «Мой малыш» поддержал детский праздник в нижегородском зоопарке «Лимпопо»

В четверг, 1 июня, в нижегородском зоопарке «Лимпопо» состоялся большой детский праздник, партнером которого стал бренд детской косметической продукции НМЖК — «Мой малыш».

В Международный день защиты детей в зоопарке «Лимпопо» — первом частном зоопарке России — прошел детский фестиваль, в котором приняли участие более тысячи человек. В рамках праздника для детей проводились многочисленные конкурсы, подвижные соревнования и танцы, викторины и конкурсы на сообразительность. На территории зоопарка прошли разнообразные мастер-классы, зооквесты, состоялся сеанс одновременной игры в шахматы на десяти досках, создавали настроение ростовые куклы. Победители конкурсов получили ценные призы от партнеров праздника.

Бренд детской косметической продукции «Мой малыш» поддержал детский праздник в «Лимпопо», выступив партнером по подаркам. Победители конкурсов получили подарочные наборы детских зубных паст «Мой малыш».

Бренд «Мой малыш» любят дети и одобряют их родители: вся продукция «Мой малыш» гипоаллергенна, не содержит красителей и подходит для детей с первых дней жизни.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение