Компания «НМЖК» подвела итоги заготовительного сезона в рамках очередного семинара для сельхозпроизводителей в Самарской области

18 сентября 2014

Компания «НМЖК» подвела итоги заготовительного сезона в рамках очередного семинара для сельхозпроизводителей в Самарской области

12 сентября состоялся очередной семинар для производителей сельскохозяйственной продукции, организованный НМЖК на базе Пестравского хлебоприемного предприятия (с. Пестравка Самарской области), входящего в группу компаний "НМЖК". Участники семинара подвели итоги заготовительного сезона 2013-2014 а также обсудили развитие рынка зерновых и масличных культур в наступающем сезоне.

В рамках семинара участники - производители масличных и зерновых культур - обсудили как глобальные тренды рынка, так и детали сотрудничества агропромышленного комплекса и масложировой отрасли. Эксперты НМЖК рассказали о текущей ситуации на рынке масложирового сырья и растительного масла; рассмотрели рынок зерновых в целом, в том числе нишевые культуры; подробно остановились на некоторых гибридных сортах подсолнечника.

Отдельный блок семинара был посвящен работе заготовительного комплекса группы компаний НМЖК. Начальник лаборатории Пестравского ХПП рассказала о процедурах контроля качества при приемке, подработке, хранении и отгрузке зерна и маслосемян.

Участники также узнали больше о программах взаимодействия и поддержки сельхозпроизводителей, дали обратную связь по работе предприятий группы компаний. В рамках мероприятия партнерам Группы были вручены благодарственные письма и ценные подарки в благодарность за многолетнее сотрудничество и высочайшее качество сырья.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение