Екатериновский элеватор празднует 30 лет успешной работы

24 июля 2014

Екатериновский элеватор празднует 30 лет успешной работы

17 июля в п. Екатериновке Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию ОАО "Екатериновский элеватор". Основанный в 1984 году, элеватор входит в состав сырьевого комплекса группы компаний "НМЖК" с 2000 года. Это современное предприятие, отвечающее строгим требованиям к условиям приемки и хранения зерновых и масличных культур. 

Торжественная часть проводилась с участием представителя областного минсельхоза, администрации Екатериновского района, ГНИ, Ростехнадзора Саратовской области, представителей 30 сельхозпредприятий.

В рамках мероприятия была организована экскурсия на элеваторе для сельхозтоваропроизводителей с участием руководителей структурных подразделений, включающая демонстрацию технологического оборудования и процесса приемки и перемещения сельхозпродукции. Затем было продемонстрировано видео об истории элеватора, была представлена продукция предприятий группы компаний «НМЖК». Торжественная часть завершилась поздравлением и награждением почетными грамотами трудового коллектива, а также награждением сельхозпроизводителей благодарственными письмами, ценными подарками и продукцией ОАО «НМЖК».

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение