НМЖК примет участие в крупнейшей выставке для специалистов пищевых производств Ingredients Russia — 2017

2 февраля 2017

НМЖК примет участие в крупнейшей выставке для специалистов пищевых производств Ingredients Russia — 2017

Выставка пройдет с 28 февраля по 3 марта в Москве. Посетить выставку, познакомиться с ассортиментом НМЖК и обсудить условия сотрудничества можно, оформив бесплатный билет.

Группа компаний «НМЖК» примет участие в ведущей профессиональной выставке для специалистов пищевых производств Ingredients Russia. В 2017 году эта международная выставка состоится уже в 20-й раз.

Экспоненты Ingredients Russia — это поставщики и производители пищевых добавок, ароматизаторов, сырья, микроингредиентов, технологических вспомогательных средств и решений для производства продуктов питания и напитков. В 2016 году более 120 компаний из 11 стран приняли участие в выставке.

Группа компаний «НМЖК» представит на выставке широкий ассортимент высокофункциональных масложировых решений для кондитерской и хлебопекарной отраслей — это и специализированные маргарины и жиры, и поверхостноактивные вещества, и улучшители, и моножиры. На стенде НМЖК посетители выставки смогут познакомиться с продуктовой линейкой и предложениями, а также обсудить условия сотрудничества.

Стенд группы копаний «НМЖК» Вы найдете в павильоне № 1 международного выставочного центра «Крокус Экспо», зал 1, стенд А605.

Для бесплатного посещения выставки нужно заполнить регистрационную форму и распечатать электронный билет. Электронный билет является бейджем для бесплатного посещения выставки Ingredients Russia 2017.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение