Группа компаний «НМЖК» представила продукцию для кондитерской отрасли и сегмента FoodService на выставке Ingredients Russia

6 марта 2017

Группа компаний «НМЖК» представила продукцию для кондитерской отрасли и сегмента FoodService на выставке Ingredients Russia

С 28 февраля по 3 марта в Москве состоялась юбилейная международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia, собравшая более ста участников в выставочном павильоне «Крокус Экспо». НМЖК представил на выставке инновации для кондитерской и хлебопекарной отрасли, а также майонезы и соусы для сегмента FoodService / HoReCa.

Ingredients Russia — ведущая профессиональная выставка для специалистов пищевых производств. Экспоненты выставки — это поставщики и производители пищевых добавок, ароматизаторов, сырья, микроингредиентов, технологических вспомогательных средств и решений для производства продуктов питания и напитков. Выставка даёт возможность как крупным и средним, так и небольшим производственным предприятиям найти пищевые добавки, ароматизаторы, сырьевые и микро- ингредиенты, отвечающие требованиям качества производимой продукции, укрепить связи с существующими поставщиками, приобрести новые деловые контакты.

Группа компаний «НМЖК» представила на выставке широкий ассортимент высокофункциональных масложировых решений для кондитерской и хлебопекарной отраслей — специализированные маргарины и жиры, пищевые поверхостноактивные вещества (ППАВ), улучшители и моножиры. На стенде НМЖК посетители выставки смогли познакомиться с продуктовой линейкой и предложениями, продегустировать ряд продуктов, а также обсудить условия сотрудничества.

Кроме того, впервые на выставке были представлены решения для сектора FoodService / HoReCa — майонезы и соусы под брендами Astoria и «Ряба», специально разработанные для кафе, ресторанов, предприятий общественного питания и собственного производства супермакетов и торговых сетей.

В рамках выставки также состоялся конкурс «Ингредиент года — 2017», на который компания выдвинула три продукта: жир хлебопекарный жидкий К601 (для смазки хлебопекарного оборудования), маргарин М626 «Столовый Пасхальный», а также маргарин М560.


Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение