Группа компаний «НМЖК» провела мастер-класс «Специализированные маргарины «МАРГО» — новые идеи для вашего бизнеса» в Челябинске

15 июня 2016

Группа компаний «НМЖК» провела мастер-класс «Специализированные маргарины «МАРГО» — новые идеи для вашего бизнеса» в Челябинске

8 июня группа компаний «НМЖК» провела мастер-класс на тему «Специализированные маргарины «МАРГО» — новые идеи для вашего бизнеса» в Челябинске на базе компании ООО ТД «Продсервис» — официального представителя ГК «НМЖК» на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Крым.

Технологи группы компаний «НМЖК» рассказали о возможностях оптимизации производства и снижения себестоимости конечной продукции в условиях сложной экономической ситуации, продемонстрировали участникам семинара функциональные свойства высококачественных специализированных маргаринов «МАРГО», поделились информацией о современных трендах на рынке мучных кондитерских изделий, а также новыми интересными рецептурами.

Участники мастер-класса — технологи кондитерских производств приняли участие в изготовлении различных видов сдобного печенья, кексов, слоеных дрожжевых и бездрожжевых изделий, кремовых и бисквитных полуфабрикатов и высоко оценили качество специализированных масложировых продуктов НМЖК.

Дополнительно 10 июня был проведен обучающий семинар-практикум для коммерческой службы ООО ТД «Продсервис». Семинары для sales-департаментов знакомят представителей НМЖК в регионах с ассортиментным портфелем компании, помогают лучше разобраться в основных отличиях марок продуктов и их функциональных характеристиках, получить ответы на наиболее сложные вопросы клиентов.

Прочитали — что дальше?

Закажите семинар для технологов кондитерского и хлебопекарного производства или сотрудников sales-департаментов, написав на b2b@nmgk.ru. Подробнее о возможностях обучения и технологической поддержке НМЖК.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение