Руководитель департамента закупок НМЖК Владимир Нестеров вошел в топ-40 «Рейтинга директоров по закупкам»

12 июля 2017

Руководитель департамента закупок НМЖК Владимир Нестеров вошел в топ-40 «Рейтинга директоров по закупкам»

По итогам 2016 года информационно-аналитическое агентство AK&M подготовило «Рейтинг директоров по закупкам» — первый в России рэнкинг, участниками которого стали руководители по закупкам крупнейших российских компаний.

Для составления рейтинга использовались как как данные, полученные путём анкетирования, так и открытые (публичные) данные компаний. Методика рейтинга строится на сочетании объективных (верифицируемых) критериев, включая экономическую эффективность, прозрачность, конкурентоспособность закупочной деятельности, и субъективных факторов, в том числе оценке деловой репутации и профессиональных качеств директоров по закупкам со стороны коллег.

Владимир Нестеров, руководитель департамента закупок НМЖК, вошел в топ-40 директоров по закупкам в России, заняв 17 место.

«Наш рейтинг принципиально отличается от всех существующих на сегодня исследований закупочной деятельности. Рейтинговое агентство АК&М будет уделять главное внимание людям, ответственным в компаниях за организацию эффективной системы закупок. Во многом от их профессионализма зависит успех предприятия в этой сфере. Работа директоров по закупкам, безусловно, оказывает влияние на весь процесс производства, конечную стоимость произведенных товаров или услуг и в итоге на конечные результаты предприятия», — уточнили составители рэнкинга.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение