Производство НМЖК представлено на фотовыставке «Портрет российского предпринимательства: от истоков — в XXI век» в Государственной Думе ФС РФ

24 мая 2017

Производство НМЖК представлено на фотовыставке «Портрет российского предпринимательства: от истоков — в XXI век» в Государственной Думе ФС РФ

Выставка, организованная Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в преддверии Дня российского предпринимательства, открылась сегодня в Государственной Думе ФС РФ.

На выставке представлены фотографии предпринимателей и предпринимательской деятельности в регионах России с описанием истории предприятия и их вклада в экономику региона. Среди отобранных на выставку фотографий из 60 регионов России — фотография с производства группы компаний «НМЖК» в Нижнем Новгороде.

Выставка представлена мультимедийной экспозицией, включающей фотографии действующих предпринимателей из регионов России с описанием истории предприятия и их вклада в экономику региона и видеоматериалы об истории российского предпринимательства, об инвестиционном потенциале регионов России, о деятельности торгово-промышленных палат.

На фотографии, сделанной фотографом Михаилом Солуниным (Нижний Новгород) — майонезное производство НМЖК, одно из важнейших бизнес-направлений компании. В Нижнем Новгороде находится крупнейшее производство потребительской продукции НМЖК, которое обеспечивает более 70% объемов сегмента В2С. На фотографии директор завода Сергей Шамин (справа) с коллегами проверяют нанесение маркировки на упаковку.

В торжественном открытии выставки в Государственной Думе приняли участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, руководители партийных фракций Госдумы ФС РФ, народные депутаты, предприниматели, СМИ. Выставка направлена на популяризацию предпринимательского движения в России и вклада российских предпринимателей в экономику и развитие регионов.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение