Группа компаний «НМЖК» приняла участие в выставке «Меновой двор»

28 сентября 2018

Группа компаний «НМЖК» приняла участие  в выставке «Меновой двор»

На выставке в Оренбурге НМЖК представил продукцию, которая производится на основе сырья Сорочинского МЭЗа, подсолнечного масла. 

Выставка-ярмарка «Меновой двор» проводится уже в 37 раз. По сложившейся традиции в ней принимают участие более 250 производителей и предприятий практически из всех городов и районов Оренбургской области. В рамках выставки также проходят многочисленные мероприятия, в ходе которых производители и представители науки и государственных структур могут обсудить актуальные вопросы пищевой и перерабатывающей индустрии. 

ГК «НМЖК» является постоянным участником выставки «Меновой двор» и ежегодно радует гостей ярмарки своими продуктами. В этом году под слоганом «Из Сорочинского масла!» компания представила новинки потребительской линейки. Посетители выставки получили возможность попробовать соусы «Астория» «Тартар» и «Сэндвич-соус», а также продукты бренда «Ряба»: «Провансаль Фермерский рецепт» и «Провансаль Живой». 

В рамках выставки прошел традиционный конкурс качества пищевой продукции среди товаропроизводителей «Наша марка». В этом году на конкурс были представлены новинки НМЖК: майонезы «Ряба Провансаль Фермерский рецепт» и «Ряба Живой Провансаль». Оба продукта получили высшую оценку конкурсной комиссии и были награждены дипломами за победу в конкурсе. 

Еще одну почетную награду ГК «НМЖК» получила от губернатора Оренбургской области. Выставка «Меновой двор» проходит в регионе уже в 37 раз, и ГК «НМЖК» вместе с Сорочинским МЭЗом являются её постоянными участниками. За вклад в развитие выставочно-ярмарочной деятельности представителям компании был вручен диплом с благодарностью правительства региона.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение