НМЖК стал победителем конкурса «Лучший экспортер-2017» по росту объема экспорта

25 сентября 2018

НМЖК стал победителем конкурса «Лучший экспортер-2017»  по росту объема экспорта

Награды лучшим экспортирующим предприятиям Нижегородской области были вручены в ходе ежегодного бизнес-форума «Время экспорта». 

Мероприятие, организованное Центром развития экспорта Нижегородской области при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства, прошло в технопарке «Анкудиновка» в рамках Международного Digital Summit 2018. 

Подводя итоги форума, и.о. вице-губернатора Нижегородской области Евгений Люлин вручил награды победителям конкурса «Лучший экспортер-2017». 

Среди предприятий Нижегородской области АО «НМЖК» показало лучшую динамику роста объема экспорта по отношению к предыдущим годам, заняв первое место в этой номинации. НМЖК продемонстрировал двукратный рост объемов экспорта за три года: поставки идут не только в страны СНГ, но и в Китай, Индию, Вьетнам. Майонезы, маргарины, соусы, мыло поставляются также в Европу, США и Канаду. 

Евгений Люлин поздравил НМЖК с победой, отметив, что компания относится к одним из крупнейших предприятий-лидеров, составляющих основу регионального экспорта.

Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение