Кокосовое масло «Delicato» завоевало серебряную медаль конкурса «Гарантия качества»

9 декабря 2016

Кокосовое масло «Delicato» завоевало серебряную медаль конкурса  «Гарантия качества»

10 ноября 2016 года в Москве в здании Совета Федерации Федерального Собрания РФ состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса лучших продуктов здорового питания «Гарантия качества». По итогам конкурса кокосовое масло «Delicato» завоевало серебряную медаль в группе «Масложировая продукция» в номинации «Продукция массового потребления».

Конкурс проводился по инициативе Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», МГУТУ им. К. Е. Разумовского, ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи.

Главная цель конкурса - дать объективную оценку качественной пищевой продукции на отечественном рынке, а также оценить ассортимент и перспективы развития отдельных направлений производства пищевой продукции.

При проведении оценки органолептических показателей и физико-химических исследований в рамках конкурсной комиссии кокосовое масло «Delicato» набрало высокое количество баллов, что позволило продукту завоевать серебряную медаль.

Кокосовое масло «Delicato» — новинка на российском рынке. Кокосовое масло – настоящий тренд 2016 года, удовлетворяющий потребность современного человека в полезном для здоровья продукте, в источнике красоты и здоровой энергии.

Кокосовое масло — достойная альтернатива подсолнечному и оливковому маслам. Продукт термоустойчив и сохраняет свои полезные свойства при нагревании, поэтому его можно использовать при приготовлении жареных блюд, фритюра и выпечки, а также добавлять в салаты и смузи. Также кокосовое масло можно использовать в косметических целях – оно прекрасно увлажняет и питает кожу и может дополнить или заменить крема, масла для тела и маски для волос с ненатуральным составом.

Кокосовое масло «Delicato» — 100% натуральный продукт высокого качества. «Delicato» не содержит ГМО, холестерина животного происхождения, гидрогенизированных жиров и подходит для вегетарианцев и веганов.

Почетный знак и грамоту представителю ГК «НМЖК» вручали Ректор МГУТУ им. К. Е. Разумовского Иванова Валентина Николаевна и Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Ирина Гехт.


Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение