ASTORIA «В моем вкусе»: стартовала вторая волна федеральной рекламной кампании бренда

21 мая 2018

ASTORIA «В моем вкусе»: стартовала вторая волна федеральной рекламной кампании бренда

Весной 2018 года стартовала вторая волна федеральной рекламной кампании в поддержку бренда ASTORIA — лидера рынка майонезных соусов в России. В эфир были запущены ролики-рецепты с использованием всеми любимых майонезных соусов ASTORIA — «Сливочно-чесночного», «Сметанного с грибами» и «Сырного», а также ролики в поддержку новой для торговой марки ASTORIA категории — натуральных томатных кетчупов. Масштабная рекламная поддержка кетчупов ASTORIA призвана обеспечить построение присутствия бренда в категории на рынке, и укрепить позиции торговой марки ASTORIA как сильного зонтичного бренда.

Кетчупы ASTORIA — новинка, запущенная в продажи в середине 2017 года, уже успела понравиться и запомниться потребителям. Все кетчупы ASTORIA изготовлены по натуральной рецептуре на основе высококачественной томатной пасты из Испании, натуральных специй и пряных трав. В линейке кетчупов — шесть ярких вкусов: классический «Томатный», «Шашлычный», «Лечо», «Чили», «С чесноком» и «Татарский». Дизайн линейки отвечает всем современным трендам упаковки - легкий для восприятия, аппетитный и привлекательный для покупателей. Кетчупы выпускаются в четырехслойной фольгированной упаковке, которая надежно защищает натуральный продукт от воздействия солнечных лучей и помогает ему долго оставаться свежим и сохранять яркость вкуса.

Каждый день ASTORIA помогает создавать из обычных ингредиентов интересные блюда — это стало главной креативной идеей роликов. С помощью лайфхаков от ASTORIA и оригинальных рецептов с использованием привычных продуктов можно приготовить абсолютно новое блюдо и разнообразить стол.

Слоган рекламной кампании «ASTORIA — в моём вкусе!». Сочный бургер, легкий салат или семейный обед — у ASTORIA есть продукт, который сделает вкус ярким и запоминающимся!

Ролики с соусами и кетчупами ASTORIA можно увидеть на федеральных ТВ каналах, в социальных сетях, онлайн-кинотеатрах и на YouTube.


Контакты:

Свяжитесь с нами: 8 800 250 00 07
Написать сообщение