Что такое «Дачное» мыло?

Что такое «Дачное» мыло?

Иногда сразу по названию мыла можно предположить, что оно собой представляет или для чего предназначено. Например, мыло «Детское» – для детей, мыло «Дегтярное» — с дегтем в составе, мыло «Земляничное» – с ароматом спелой земляники, а мыло «Хвойное» окружит вас ароматом хвойного леса. А что же такое мыло Дачное? Что это за дачный аромат?

Мыло «Дачное» из линейки туалетного мыла «Рецепты чистоты» — это натуральное мыло традиционно высокого качества на основе масложирового сырья растительного происхождения, изготовленное в соответствии с ГОСТ 28546-2002, и по доступной цене. Аромат «Дачного» мыла мягкий свежий цветочный, с легкими нотками леса и скошенного луга. Оно прекрасно подойдет тем, кто любит не только отдохнуть на природе, но и поработать.

Дача для кого-то является кормилицей, а для кого-то — это хобби. В любом случае работы на даче всегда много, всего и не перечислишь — грядки и клумбы, посадки, прополка и полив, уход за саженцами, подкормка, сбор урожая и его переработка. Даже если вы не фанат сельскохозяйственных работ и приезжаете на дачу только отдыхать, все равно всегда найдется, куда приложить руки на участке — то забор поправить, то в домике навести порядок, то траву скосить. И часто эти работы довольно грязные, после которых надо тщательно отмываться. При этом у многих на даче есть только холодная вода, которой и приходится довольствоваться.

Вот здесь и помогает туалетное мыло «Дачное». Его основная задача — хорошо отмыть въевшуюся грязь, и оно прекрасно с ней справляется. Мыло «Дачное» с деликатным запахом отлично пенится, обладает отличной моющей способностью даже в холодной воде. Большой кусок (200 или 180 грамм) расходуется экономно, его хватит надолго. Мыло упаковано в экологичную био-разлагаемую бумагу, приятно шуршащую в руках. Поэтому, сняв этикетку, ее можно бросить в компостную кучу, и она прекрасно переработается.

Когда закончится дачный сезон, мыло «Дачное» можно использовать и в городской квартире. Ненавязчивый аромат цветов и летней скошенной травы напомнит холодной зимой о солнечных деньках, проведенных за городом, о чистоте свежевымытой кожи и приятном отдыхе на дачной веранде с чашкой чая после трудового дня на грядках.